Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёра Талдомского округа приняли участие во всех новогодних акциях и мероприятиях
23.01.2021, 19:07
712 Просмотров

Волонтёрский штаб местного отделения партии работал в новогодние праздники, чтобы успеть поздравить всех с Новым годом.



В период новогодних праздников наступившего 2021-го года в Талдомском городском округе работал Волонтерский штаб местного отделения партии «Единой России». Волонтёры поздравляли врачей, работающих в «красной зоне», многодетные семьи и ветеранов Великой Отечественной войны. А так же продолжали оказывать помощь населению округа в связи с пандемией коронавирусной инфекции. В числе основных задач, которые решали местные волонтеры, были бесплатные медицинские наборы, адресная работа с социально-незащищенными категориями жителей.

«Все предновогодние и новогодние праздники наш Волонтерский штаб работал в особом режиме. Вместе с депутатами Московской областной Думы мы проводили акции «Спасибо врачам!», а также, поздравили лично каждого ветерана с Новым годом. Посетили более 40 многодетных семей. Кроме того, на объектах транспорта волонтерами осуществлялся контроль соблюдения масочного режима. Наши волонтеры выдавали средства индивидуальной защиты пассажирам, у которых они отсутствовали», — рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин.

В рамках акции «Спасибо врачам!» волонтёры Талдомского округа навестили в праздники три медицинских учреждения, которые сейчас принимают пациентов с коронавирусной инфекцией. Волонтеры передали медикам мандарины, бананы и гранаты, а также вручили каждому по новогоднему подарку.

«Партийцы нас не забывают, балуют нас подарками, продуктовыми наборами, фруктами и соками. Нам сейчас приходится трудно, но мы стараемся. Выражаем глубокую благодарность волонтерскому штабу местного отделения партии «Единая Россия», что нас не забывают», — отметил главный врач ГБУЗ МО «Талдомской центральной районной больницы Игорь Давронов.

Наталья Кулева, дочь одного из ветеранов Великой Отечественной войны, которого в рамках акции «С Новым годом, ветеран!» пришли поздравить партийцы, сказала, что поддержка, волонтёров неоценима. «Папе моему исполнилось 101 год в преддверии Нового года. Добровольцы поздравили и с днем рождения и Новым годом. Папа был приятно удивлен. Спасибо, что вы приносите праздник и хорошие впечатления», - отметила она.

Волонтёрский штаб местного отделения партии «Единая Россия» насчитывает более 40 неравнодушных активистов, которые проходят на помощь жителям в непростое время.

Получить помощь может каждый, обратившись по телефону волонтёрского штаба Талдомского округа: 8(49620) 6-02-20.