Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко совместно с партийцами местного отделения партии "Единая Россия" приняла участие в доставке продуктового набора жителю блокадного Ленинграда
01.02.2021, 17:05
673 Просмотров

В рамках партийного проекта "Добрые дела" Марина Шевченко совместно с депутатом Совета Депутатов местного отделения партии «Единая Россия» Евгенией Страховой и членом партии местного отделения партии «Единая Россия» Марией Галактионовой посетили Власову Ларису, которая имеет статус «Житель блокадного Ленинграда».

Недавно мы отмечали 77-летие снятие блокады с Ленинграда. К сожалению в этот день мы не смогли попасть к тем, кто прочувствовал все тяготы того времени, жителям блокадного Ленинграда. Партийцы навестили их чуть позже.

- "Острая нехватка продовольствия и топлива ощущалась уже в начале осени. Городским властям не удалось провести масштабную эвакуацию, детей, инвалидов и стариков не смогли эвакуировать. Было очень страшно и голодно. Зимой морозы были очень сильные, люди замерзали, не доходя до дома » - рассказала нам Лариса Власова. 

- "В годы войны на долю ленинградцев выпали самые страшные испытания. Ни одному городу не довелось выдержать столь жестокую и продолжительную осаду и остаться неприступным. Мы желаем вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира. Здоровья самое главное» — прокомментировала Марина Шевченко.