Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Виталий Махотин провел онлайн - приём жителей Талдомского округа
04.02.2021, 13:01
654 Просмотров

Депутат местного отделения партии «Единая Россия» Виталий Махотин провел приём граждан в общественной приёмной местного отделения партии.



В общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" прошел онлайн приём с жителями Талдомского округа. В связи с тем, что в этом году зима удалась снежной, вопросы были в основном, об уборке территории округа. На приём обратилась Тимофеева Людмила, жительница поселка Северный

-Я проживаю в поселке Северный по улице Полевой. Снег, в принципе убран, на проезжей части и тротуарах. Но, все что сгребают с улиц, оставляют на обочинах большие кучи снега. Они очень мешают, и занимают много места. Сейчас дело к весне, начнет все таить, и мы будем «плавать». Когда будут убирать этот снег?- начала беседу Людмила Тимофеева.

- В настоящее время, техника не простаивает ни дня. Работаем, иногда и ночью. Рук не хватает, но мы стараемся, убирать весь собранный в кучи снег. В вашем поселке, мы планируем убрать снег в течении трех рабочих дней ,на этой неделе. - разъяснил Виталий Махотин.