Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Многократный Абсолютный чемпион Мира и рекордсмен Мира по жиму штанги лёжа Талдомского округа Андрей Сапожонков провел утреннюю разминку.
09.02.2021, 16:04
682 Просмотров

Депутат фракции местного отделения партии «Единая Россия» принял участие в акции «Полезные привычки», которая проходит в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».



Андрей Сапожонков откликнулся на предложение принять участие в акции "Полезные привычки" и провёл утреннюю разминку для всех желающих. Многократный чемпион по жиму лёжа рассказал, что утренней зарядкой занимается каждое утро. «Перед завтраком выпеваю стакан простой воды, через полчаса завтракаю и делаю зарядку», - рассказал Сапожонков.

Депутат фракции добавил, что спорт – это активная и продолжительная жизнь, самое главное идти к поставленной цели и добиться её. «Партийный проект «Единой России» направлен, на то, чтобы простимулировать граждан обратить больше внимания на свое здоровье и образ жизни. Особое внимание уделяется здоровью наших детей. Я полностью поддерживаю, нашу партию, которая помогает нам идти к поставленным целям», - добавил Андрей Сапожонков.