Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Елена Грибанова провела оглайн приём в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Талдомского округа
15.02.2021, 15:03
567 Просмотров

Партийцы местного отделения партии "Единая Россия" проводят приёмы граждан в общественной приемной местного отделения партии.



В общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" прошел онлайн прием в рамках проекта «Новая школа». Приём провела депутат Совета депутатов Талдомского округа, директор Запрудненской гимназии Елена Грибанова.

На прием обратилась Сергеева Ирина, с вопросом о сроках проведения ЕГЭ, будут ли переносы?

«У меня в этом году сын заканчивает одиннадцатый класс, нас интересует, продут ли экзамены в срок, и есть ли изменения при поступлении в ВУЗ?», - начала разговор Ирина Сергеева.

«Основной период ЕГЭ начнется 31 мая с экзаменов по географии, литературе и химии. На два дня разделено проведение ЕГЭ по русскому языку, устной части ЕГЭ по иностранным языкам информатике и ИКТ. В дополнительный период ЕГЭ экзамены пройдут 12-17 июля. ГВЭ-11, который в 2021 году также сдавать выпускники, не планирующие поступать в вузы, будет проведен только по двум обязательным предметам: по русскому языку и по математике», - ответила на вопрос депутат Совета депутатов Елена Грибанова.