Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялась коллегия, посвящённая содержанию дорожной сети Талдомского округа в зимний период
17.02.2021, 21:09
518 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин провёл очередную коллегию, посвящённую содержанию дорожной сети округа в зимний период.



В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» в коллегии приняли участие руководитель фракции Михаил Аникеев, депутат местного политсовета Вадим Барютин, заместитель начальника ОГИБДД ОМВД РФ по Талдомскому округу Михаил Качан.

«Недавние снегопады стали серьёзным испытанием для дорожной отрасли. Были мобилизованы все ресурсы, привлечены дополнительные, но с редким по интенсивности снегопадом достойно справились и региональные службы, и муниципальные», поблагодарил за работу секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин. 

Талдомский округ вошёл в десятку муниципалитетов - лидеров по динамике и качеству расчистки территории в период сильного снегопада. Кроме того, в этот период обошлось и без ДТП, что также свидетельствует о том, что все дорожные службы очень достойно справились с поставленной задачей. 

«Мы сегодня анализировали вопросы складирования вывезенного снега, необходимости регулярной расчистки дорог в отдалённых деревнях, устранения проблемы завалов на обочинах», - прокомментировал Вадим Барютин. 

Поднималась на коллегии проблема невозможности полностью расчистить территории дворов, парковок из-за скопившихся автомобилей.  

Секретарем местного отделения партии запланирован объезд территории по контролю за состоянием дорожного полотна, качеству расчистки территорий учреждений социальной сферы.