Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках Партийного проекта "Старшое поколение" Талдомский Дом-интернат «Березка» отметил 25-летний юбилей
19.11.2019, 09:09
832 Просмотров

15 ноября состоялось торжество, посвященное 25-летнему юбилею Талдомского Дома-интерната для граждан пожилого возраста и инвалидов «Березка», который возглавляет Валерий Зайцев. В этом учреждении временного проживания содержатся инвалиды, одинокие пенсионеры, ветераны и маломобильные граждане, которые по состоянию здоровья нуждаются в социальной поддержке, бытовом обслуживании и постоянном уходе, реабилитации и медицинской помощи. И всю эту огромную работу и заботу о пожилых людях осуществляет коллектив «Березки», где трудятся замечательные, неравнодушные люди.

В этот день звучало много поздравлений.

Поздравили от имени главы Талдомского округа В.Ю. Юдина и вручили благодарственные письма и необходимый учреждению подарок( холодильник).

За 25 лет в доме-интернате накоплен большой опыт оказания социальных услуг, внедрены новые методы реабилитации. Здесь поддерживается высокий уровень обслуживания и медицинской помощи, ведется активная работа по организации досуга и самореализации людей с ограниченными возможностями здоровья. Высокий профессионализм и милосердие, готовность помочь в трудной жизненной ситуации – важнейшие критерии, по которым оценивается работа персонала. И коллектив прекрасно справляется с поставленными задачами.