Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе прошла акция «Спорт каждый день»
20.02.2021, 16:04
636 Просмотров

Сторонники местного отделения партии "Единая Россия" совместно с молодогвардейцами Талдомского округа передали воспитанникам социальных учреждений спортивный инвентарь.



В рамках партийного проекта "Добрые дела" сторонники местного отделения партии «Единая Россия» в течении месяца собирали спортивный инвентарь для зимних видов спорта воспитанникам социальных учреждений для несовершеннолетних.

«Мои дети мечтали о лыжах и коньках, и вот сегодня мечта сбылась. Теперь, будем проводить прогулки, с большой пользой. Лыжный спорт улучшает общее состояние здоровья, а коньки тренируют выносливость. А самое главное, зимние виды спорта, несомненно, улучшит настроение!», - прокомментировала Анастасия Морозова. 

"Мой сын тоже очень хотел ледянку, но все ка то не хватало время ее купить. А сейчас мы сразу пойдем на горку. На улице прекрасная зимняя погода, не много холодновато, но мы же будем двигаться. Спасибо большое, за помощь", - прокомментировала Фая Тагоева.

«Несомненно, детский спорт – это главное для правильного развития ребенка. Наша акция «Спорт каждый день» организованно именно для этой цели. Дети общаются, проводят время с пользой для себя и своего здоровья. Мы и дальше будем воплощать в будущее данную акцию» - прокомментировал сторонник местного отделения партии «Единая Россия» Артем Лебедев.