Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии Талдомского округа провели зарядку в центре досуга «Родина».
01.03.2021, 15:03
631 Просмотров

Сторонниками местного отделения партии «Единая Россия» организована зарядка в центре досуга «Родина», в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».



Ольга Белослутцева откликнулся на предложение принять участие в акции «ПоехалиБежалиГуляли» и поучаствовать в утренней зарядке. В данной акции поучаствовали все желающие, которые провели 30 минут времени с огромной пользой для своего здоровья.

На сегодняшний день, провести утреннюю зарядку провести на улице не представилось возможности, из-за сильного гололеда и ветра. Руководитель центра досуга  "Родина" Ольга Солдатова любезно предоставила нам помещение для занятий.

«Я и мои дети каждое утро делаем зарядку перед школой и работой. Но сегодня, представилась возможность, провести зарядку в стиле Zumba и поучаствовать в акции «ПоехалиБежалиГуляли»,. Я получила максимальное удовольствие от такой разрядки, и зарядилась положительными эмоциями на целый день. Призываю всех делать зарядку по утрам и вести здоровый образ жизни», - прокомментировала Ольга Белослутцева.