Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко встретилась с рабочим коллективом районной газеты «Заря» Талдомского округа.
02.03.2021, 17:05
606 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко совместно с депутатом Совета депутатов местного отделения партии «Единая Россия» Евгенией Страховой встретилась с рабочим коллективом, и рассказала о своей депутатской работе в 2020 году.



Марина Шевченко начала свой отчет с великого события, которое отмечали всей страной 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

«Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, общими усилиями мы сумели организовать праздник для наших ветеранов с активным привлечением молодежи и волонтёров» - отметила Марина Шевченко. «Важным этапом стала подготовка к голосованию по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Депутаты «Единой России» провели тысячи мероприятий с избирателями».

В отчет вошла работа волонтерского штаба партии «Единая Россия», в период пандемии коронавируса.

«В период пандемии вместе с волонтёрским штабом местного отделения партии «Единая Россия» мы оказывали адресную помощь по доставке медицинских препаратов, продуктовых наборов, средств личной гигиены и многое другое», - продолжила депутат. «Еще раз хочу выразить слова благодарности врачам, всему медицинскому персоналу за самоотверженную работу, мужество и профессионализм!»

Было подведено много итогов по работе 2020 года. Особое внимание уделялось мерам, направленным на поддержку сферы здравоохранения, социальной защиты нуждающимся гражданам и многодетным семьям, обеспечения работы бизнеса и предпринимательства.

«Считаю, что наша сила – в активном взаимодействии. Уверена, что общими стараниями все наши инициативы и задумки претворятся в жизнь!» - прокомментировала Марина Шевченко.