Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В международный женский день единороссы Талдомского округа поздравили каждую женщину
08.03.2021, 16:04
593 Просмотров

Единороссы партии «Единая Россия» поздравили с праздником и одарили цветами женскую половину Талдомского округа.



В рамках партийного проекта «Добрые дела» партийцы «Единая Россия» поздравили всех женщин с международным женским днем 8 марта!

«Дорогие милые женщины, примите самые искренние поздравления с замечательным, весенним праздником – международным женским днем! Все самое прекрасное и светлое в жизни связанно именно с вами, любовь, красота, нежность. Мы бесконечно благодарны вам за понимание, поддержку и заботу. Мы благодарны вам за то, что вы есть, наши дорогие мамы, бабушки, жены, дочери. Вам все удаётся, удается быть нужными на работе, быть основой, опорой семьи, быть главным человеком для детей, мужа и всех родных. От всей души желаю вам здоровья, счастья, удачи и любви. Пусть всех вас радует весна, пусть весенним будет ваше настроение, пусть радостным и счастливым будет ваш каждый день» - поздравил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин.

«Дорогие женщины, уважаемые подруги поздравлю вас с нашим праздником. Всем вам хорошего настроения, больше улыбок, большого внимания. Будьте всегда здоровы, всегда оптимистами, знайте, что в сложных минутах, мы всегда найдем выход, потому, что на нас наедятся не только наши дети, не только наши любимые, но и наша страна. Желаю вам больших успехов, больших достижений и всегда верить в себя», - поздравила женщин Талдомского округа Ирина Роднина.

Сторонники партии «Единая Россия» совместно с помощником депутата Московской Областной Думы Александра Орлова - Оксаной Кондрашовой посетили медицинские учреждения Талдомского городского округа и подарили букеты весенних цветов в честь 8 марта.

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко совместно с депутатом Совета депутатов Евгенией Страховой сердечно поздравила прекрасный̆ женский̆ коллектив Совета ветеранов Талдомского городского округа ароматными весенними розами. «Желаю Вам крепкого здоровья на долгие-долгие годы, храните в себе эту искру доброты и огонь в сердце. Пусть ваши глаза сверкают от счастья, а душа поет от переполняемых ее светлых чувств», - поздравила Марина Шевченко.