Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Талдомского округа проводят полноценные приёмы граждан в общественной приёмной местного отделения партии
09.03.2021, 16:04
672 Просмотров

Депутат Совета депутатов, директор Дома культуры поселка Северный Татьяна Белозерова провела приём граждан в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия».



В общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" прошел приём граждан Талдомского округа. Приём провела депутат Совета депутатов Татьяна Белозерова. На приём обратилась Евгения Шарова с вопросом культурного досуга для жителей старшего поколения нашего округа.

«Моя бабушка постоянно сидит дома одна, так как мы все находимся на работе. Вечером тоже мало уделяем ей внимания, из-за достаточного количества домашних дел. Мы ей предложили записать в группу «Активное долголетие». Хочу, чтоб вы разъяснили, как правильно это сделать. И есть ли какие ограничения?» - начала беседу Евгения Шарова.

«За большинством людей старшего поколения ухаживают их родственники. Это далеко не всегда удобно тем, кто должен одновременно ухаживать за пожилыми родителями и собственными детьми. Программа «Активное долголетие», предназначенная для пенсионеров у нас существует, возраст не имеет значение, главное желание. У нас обширная программа для старшего поколения, курсы по обучению новым технологиям, скандинавская ходьба, кружок по интересам, душевные чаепитие и многое другое» - разъяснила Татьяна Белозерова.

В завершении приёма Татьяна Васильевна дала все контакты, как и где, просмотреть интересующую их информацию, и пригласила бабушку Евгении на ближайшее занятие.