Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поблагодарили ООО «Мрика» в лице Натальи Кутаковой, за оказанную помощь в период COVID-19
12.03.2021, 17:05
623 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин совместно с исполнительным секретарем Викторией Зайцевой поблагодарил партнёров по борьбе с пандемией коронавируса.



В рамках партийного проекта «Волонтёры – 50» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин, исполнительный секретарь местного отделения партии Виктория Зайцева, пригласили Наталью Кутакову, руководителя ООО «Мрика», что бы выразить благодарность за помощь врачам, в период COVID-19.

«Мы гордимся нашими партнёрами. В сложный период нашей страны вы помогали нам, как могли. Ваша помощь неоценима. Спасибо вам огромное за понимание и чуткость. Желаем процветания и стабильности в вашей нелегкой работе», - выразил слова благодарности Юрий Крупенин.

«Благодаря огромной помощи наших партнёров, мы поддерживали весь медицинский состав, и граждан, которые оказались на больничной койке. И конечно совместными усилиями, мы добились хорошего результата. Надеемся на дельнейшее сотрудничество», - поблагодарила Виктория Зайцева.

"Спасибо всем нашим партнёрам, которые внесли свой вклад в борьбу с COVID-19. Мы большая команда, которая идет наперекор всем проблемам", - добавил Юрий Крупенин.