Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ярко и масштабно прошла Масленица в Талдомском округе
13.03.2021, 21:09
892 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» совместно с депутатами Московской областной Думы Мариной Шевченко и Александром Орловым, руководителем фракции Михаилом Аникеевым приняли активное участие в Широкой Масленице



В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» в Талдомском городском округе Масленица прошла масштабно, весело, в дружеской атмосфере. Везде звучала музыка, много зрителей собрали театрализованные представления, состоялся конкурс на лучшую, самую вкусную выпечку блинов «Пальчики оближешь». Снег, порывистый, не повесеннему холодный ветер не помешали праздничному настроению.

«Дорогие Талдомчане мы с легким сердцем провожаем зиму, и встречаем весну. Дети веселятся, взрослые радуются, наслаждаются праздничной атмосферой, и замечательным общением в кругу родных и друзей. Желаю всем вам удачи, мира, благополучия, достатка, отличного настроения, незабываемых впечатлений, веселья и радости», - поздравил всех секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин.

Секретарь местного отделения партии совместно с руководителем фракции осмотрел блинные ряды, «стол изобилия», оценил мастерство участников конкурса и продегустировал масленичные угощения.

«Дорогие жители Талдомского округа, мы поздравляем вас с Масленицей. Пусть у вас все будет хорошо, отличного настроения и вкусных блинов. Давай те, отлично проводим зиму, чтоб быстрее пришла весна. А для этого надо приложить все усилия. Желаем удачи!», - поздравил руководитель фракции Михаил Аникеев.

Зрителей порадовала яркая культурная программа – ростовые куклы, традиционные масленичные забавы – бои с мешками, масленичный шест, огненное шоу и многое др.

Завершился праздник традиционным сожжением чучела Масленицы и большим хороводом – символом солнца – источника жизни, радости и наступления весны - самого прекрасного и долгожданного времени года.