Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общеобразовательных школах Талдомского округа прошла Всероссийская историческая игра «1418»
17.03.2021, 19:07
689 Просмотров

Сторонниками партии «Единая Россия» организована Всероссийская историческая онлайн-игра «1418» в рамках партийного проекта «Историческая память».



В онлайн-формате состоялась Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418», посвящённая событиям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. К участию приглашены команды учащихся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет.

«Участникам игры предстояло, используя метод мозгового штурма, ответить на 20 вопросов на знание истории Великой Отечественной войны, логику и сообразительность. Задания были основаны на исторических фактах, воспоминаниях ветеранов и архивных документах и охватывали период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года. Надеямся, что ребята справились с поставленной задачей. Будем ждать результатов», - прокомментировала директор общеобразовательной школы Зуева Валентина

«Ребята смогли не только вспомнить основные события Великой Отечественной войны, историю своей малой Родины, но и подготовиться к Диктанту Победы этого года», -прокомментировал сторонник партии Лебедев Артем. 

Игроки находились в одном помещении, были соблюдены все необходимые меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.