Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдоме прошёл открытый региональный чемпионат по мажорет-спорту «Журавлиная весна»
27.03.2021, 20:08
773 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин совместно с руководителем фракции Михаилом Аникеевым открыли региональный чемпионат по мажорет-спорту.



Во Дворце спорта «Атлант» в Талдоме прошел чемпионат по мажорет-спорту «Журавлиная весна». В чемпионате принимали участие команды из Талдома, Подольска, Дмитрова, Кимр, Твери, Дубны.

«Дорогие друзья! Я рад приветствовать сегодня на Талдомской земле участников и гостей регионального соревнования по мажрет-спорту «Журавлиная весна». Именно здесь, на Талдомской земле находится государственный журавлиный заповедник. И это очень символично, что соревнование проходят именно здесь. Я желаю участникам побед, незабываемого дня, впечатлений и хорошего настроения. Вперед!», - открыл чемпионат Юрий Крупенин.

Команды большие и разнообразные, они приехали не только показать свое мастерство и талант, но и побороться за победу. Наш город представляет Образцовый коллектив мажореток «Серпантин» под руководством Елены Сабировой. Мы сегодня наблюдали их блестящее выступление.

«Мажорет-спорт молодой вид спорта, он активно развивается, и привлекает к себе все больше внимания, как со стороны спортсменов, так и любителей танца. Это искусство, которое в полной мере сочетает ловкость, выносливость, зрелищность и красоту техники. Пожелаем победы всем командам! Пусть борьба будет справедливой, победит сильнейшая команда», - с напутственными словами обратился к командам Михаил Аникеев.

«Мы сегодня получили массу положительных впечатлений, красочных моментов и много переживаний за свою команду. Все очень здорово, команды отличные, все талантливые. Спасибо за такое мероприятие», - прокомментировал гость чемпионата Иван Смирнов.