Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В очередное заседание Совета директоров Талдомского округа приняла участие Ирина Роднина
30.03.2021, 20:08
608 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин совместно партийцами провел заседание Совета директоров.



Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин совместно с депутатом Государственной Думы Ириной Родниной, депутатом Московской областной Думы Мариной Шевченко и руководителем фракции Михаилом Аникеевым¸ провели заседание Совета директоров.  Со вступительным словом к руководителям предприятий и организаций обратился секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин. Самым насущным вопросом было, вакцинация от COVID-19» населения Талдомского округа.

«Уважаемые руководители! Я еще раз напоминаю вам, об острой, необходимости вакцинации наших граждан. Мы стоим в преддверии третий волны коронавируса. Допустить этого нельзя. Впереди майские праздники, каникулы, пересечения границ для отдыха. Надо настоятельно убедить ваших работников, что это необходимая мера защиты, другого выхода нет», - начал встречу секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин.

Инициативу секретаря поддержал весь Совет директоров. Каждый высказалась по данной ситуации.

«Я сам переболел COVID-19, в средней тяжести течения болезни. Знаю как это страшно. Своим работникам объяснял о необходимости вакцинации. Но, большого результата не заметил. Все думают, что «меня обойдет стороной». Не зря в России есть пословица: «Учится, надо на чужих ошибках», а у нас так и осталось, учимся только на своих» - высказал свою точку зрения предприниматель Андрей Иванов.

Так же на Совете директоров обсуждалось выдвижение социально-значимых проектов Талдомского городского округа на 2021 год. В округе начала работать платформа Инициатива-2021.рф, где каждый житель может зарегистрироваться, предложить свой проект или выступить с инициативой, а также проголосовать за то, что считает наиболее важным и нужным. Депутат Госдумы РФ дала развернутый комментарий о ходе реализации различных социальных программ.