Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко провела приём граждан в общественной приёмной местного отделения партии Талдомского округа
19.04.2021, 20:08
615 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Марина Шевченко встретилась с жителями Талдомского округа.



В рамках партийного проекта «Крепкая семья» прошел приём Марины Шевченко с жителями из малообеспеченных семей, и был рассмотрен вопрос оказания гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации материальной помощи.

Прием посетило 6 граждан, основной проблемой, с которой обращались - это отсутствие средств на приобретение предметов первой необходимости, и решении других жизненных и бытовых проблем.

 «Наша семья погорела 2011 году, нам выделили дом в деревне Ермолино, но сейчас в этом доме нужно сделать некоторый ремонт. Нас приютил брат, но долго, я не могу с детьми проживать в его доме. У него своя семья. Прошу оказать любую помощь, чтоб начать ремонт дома» - обратилась на прием Эльмира Насибулина.

«Материальная помощь оказывается на основании личного заявления гражданина. К заявлению необходимо приложить все документы, подтверждающие, сложившеюся в данной семье трудной жизненной ситуации» - начала беседу депутат Московской областной Думы Марина Шевченко.

У остальных граждан были подобные просьбы, материальная помощь требуется для улучшения условий проживания несовершеннолетних детей. Марина Владимировна всех выслушала, просмотрела все предоставленные документы. Каждый обратившийся на приём написал личное заявление, для дальнейшего рассамтрения.

Но были и позитивные нотки в приёме граждан. В этом году художественный коллектив «Сударушка» отмечает юбилейную дату, 10 лет существования. Галина Сафронова, представитель от коллектива, принесла пригласительный билет депутату на праздничный концерт. Так же Марину Шевченко пригласили старшеклассники общеобразовательной школы № 3 на последний звонок, который состоится 21 мая.

«Очень приятно принимать приглашения, на такие значимые события. Я обязательно выберу время, и по присутствую на ваших торжествах. Спасибо всем большое!» - поблагодарила Марина Шевченко.