Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Орлов провёл приём граждан Талдомского округа в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия»
23.04.2021, 13:01
601 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Александр Орлов встретился с жителями Талдомского округа.



В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» прошел приём Александра Орлова с жителями нашего округа. Вопросы и просьбы к депутату были разнообразные.

Прием посетило 4 граждан, основная проблема остается неизменной – нехватка средств на приобретение предметов первой необходимости, и решении других жизненных проблем.

На приём пришли ученики общеобразовательной средней школы № 3 старших классов, чтоб пригласить депутата на последний звонок, который состоится 21 мая.

«Огромное спасибо за внимание, я обязательно буду на вашем мероприятии» - поблагодарил ребят Александр Орлов.

 «Я пенсионерка, мне 65 лет, обращаюсь к вам в первые, с просьбой, оказать материальную помощь в приобретении дорогостоящего медицинского препарата. Мне это будет необходимо после операции, которая предстоит в мае» - обратилась с просьбой Наталья Трубина.

«Несомненно, мы поможем вам в данной ситуации, так как препарат дорогостоящий, его необходимо заказать в аптеке. Как только мы его получим, передадим волонтерскому штабу, и они вам в этот же день привезут на дом» - пообещал депутат Московской областной Думы Александр Орлов.

Еще на приём обратился заведующий отделением по художественному творчеству ДК «Колос» Колисниченко Федор. Он просил оказать помощь в перевозке дорогостоящего музыкального инструмента, концертного рояля «Эстония».