Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Талдомского округа поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы
08.05.2021, 17:05
600 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин совместно с руководителем фракции Михаилом Аникеевым торжественно поздравили ветеранов войны.



В преддверии празднования Великой Победы над фашизмом партийцы местного отделения партии «Единая Россия» лично посетили каждого ветерана Великой Отечественной войны со словами благодарности и подарками.

 «Дорогие наши ветераны, поздравляю вас с 76-й годовщиной Великой Победы! Пройдя через суровые испытания военных лет, вы не покорились жестокому и беспощадному врагу, сумели сохранить внутреннюю силу и достоинство. Мы, очень рады, что вы до сих пор с нами. Низкий вам поклон! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!» – поздравил каждого ветерана секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин.

Каждый год наша страна теряет наших участников войны, их все меньше и меньше. В Талдомском округе на сегодняшний день осталось три ветераны Великой Отечественной войны.

«Старшее поколение преподало нам урок невероятного мужества. Это мужество воплотили в жизнь именно вы, наши дорогие ветераны. Только благодаря вам, мы сейчас живем в свободной России, только благодаря вам мы видим это чистое небо и яркое солнце. Нет таких слов, которые можно выразить в вашу честь, за ваш великий подвиг. Мы гордимся вами!» - со словами благодарности обратился к ветеранам руководитель фракции Михаил Аникеев.

Поздравления ветеранов были очень трогательны. Ведь для каждой семьи и всего нашего народа 9 мая особенный и памятный день.

«Моему папе 101 год. Я, не помню, ни одного праздника, чтоб его не поздравили. После каждого посещения делегации, у него наворачиваются слезы, слезы радости и благодарности. Именно сейчас, в этом уже преклонном возрасте, ему как никогда нужно внимание, нужно общение и положительные эмоции. Спасибо огромное партии «Единая Россия» за такое оказанное внимание и поддержку» - прокомментировала дочь Сергея Кулева.