Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко встретилась с жителями старшего поколения Талдомского округа
23.05.2021, 20:08
676 Просмотров

В Центральном Доме культуры прошла встреча с активными жителями старшего поколения Талдомского городского округа. Встреча прошла в дружеской атмосфере, обсуждали все актуальные вопросы из жизни Талдомского округа.

Марина Шевченко рассказала о своей работе в Комитете по вопросам образования, культуры и туризма Московской областной Думы, партийных проектах «Единой России», которые успешно реализуются на территории округа и региона, и о реализованных наказах.

«С 24 мая по 30 мая пройдут предварительные голосования «Единой России». Избиратели Подмосковья смогут определить, кто представит партию «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу в Единый день голосования 19 сентября. В электронной форме можно будет проголосовать с верификацией через портал «Госуслуги», а очно 30 мая на избирательных участках» - пояснила о предстоящих выборах Марина Шевченко.

Пожелала активисткам крепкого здоровья, энтузиазма и новых интересных дел, и с радостью ответила на все поступившие вопросы.

Встреча закончилась душевным чаепитием.