Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Остаются последние минуты, для предварительного голосования «Единой России»
30.05.2021, 20:08
638 Просмотров

В Талдомском округе ровно в 20.00 часов закроются участки, где проходит очный этап предварительного голосования «Единой России».

«В голосовании выбор идёт в пользу личности кандидата – его компетенций, достижений, готовности трудиться – независимо от партийной принадлежности. Это важно для качественной внутрипартийной конкуренции. Кроме того, предварительное голосование проходит под серьёзным общественным контролем, так и должно быть. В итоге именно народные представители станут кандидатами, а это дорого стоит. Данная процедура – самый важный элемент в действующей системе избирательного процесса» - прокомментировала предварительное голосование депутат Государственной Думы Ирина Роднина.

На участках наблюдается оживление. Многие пришли семьями, с друзьями и знакомыми.

«Друзья, сегодня в Московской области проходит предварительное голосование, для дальнейшего определения кандидатов в депутаты Московской областной Думы, всей семьёй приняли участие, нам не безразлично будущее нашего города и Московской области, приходите и сделайте свой выбор» - отметил участник предварительного голосования Алексей Коротченков.

 Марина Шевченко проверила организацию работы предварительного голосования в Талдомском округе: «Голосование проходит спокойно, нарушений не зафиксировано. Санитарные нормы не нарушены – термометрия, дистанция, наличие антисептиков, перчаток и масок все в наличии».

Напомним, что на сайте pg.er.ru (https://t.me/er_mosobl/1668) в Московской области зарегистрировано в качестве кандидатов 860 человек.