Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ко Дню защиты детей в ЦДК Талдома прошёл яркий праздник
01.06.2021, 17:05
746 Просмотров

Секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин совместно с руководителем фракции Михаилом Аникеевым и депутатами Московской областной Думы Мариной Шевченко и Александром Орловым приняли участие в детском празднике



«Дети – это самое дорогое, что есть у нас. Так было и будет всегда! И наша главная цель – защитить их от всего негативного, дать им уверенность в успешной жизни. Я поздравлю всех детей с этим светлым праздником, желаю вам отличного отдыха и хорошей солнечной погоды» - открыл празднование секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин.

Для ребят были организованы мастер-классы, игровые зоны, батуты, сладкая вата, и конечно же, бесплатное мороженное. Ростовые куклы сделали праздник еще красивее и ярче.

«Дорогие ребята! Пусть наступающие летние каникулы принесут вам много новых и интересных событий, ярких впечатлений и незабываемых встреч!» - поздравил ребят Александр Орлов.

Марина Шевченко совместно с молодогвардейцами и детьми в игровой зоне играли в «Джанго» и поучаствовали в интеллектуальной игре «Мемо».

«Я сегодня провела время весело и с пользой для себя. Оказывается, это так завораживает, все эти детские игры. Видно любопытные глазки детей, их желание во всем участвовать, быть везде первыми. Погода нас сегодня не подвела, и все получилось отлично. Всех детей и родителей поздравлю с самым важным праздником, Днем защиты детей!» - отметила Марина Шевченко.

В конце программы сказочными героями был проведён квест для собравшихся детей.