Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялся прямой диалог Марины Шевченко с жителями Талдомского округа
08.06.2021, 16:04
617 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко провела приём в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия»



На приём в этот день обратились шесть граждан Талдомского округа. Кто представлял, какую-то делегацию, кто ходатайствовал по личным вопросам.

«Я председатель СНТ «Смирновские дачи», в этом году нам делали автомобильную дорогу, качество выполненных работ по ремонту дороги наших жителей не устраивает. Хотим решить этот вопрос?» - начал беседу Шибаев Николай.

Выслушав все доводы и претензии, депутат связалась с начальником строительного отдела администрации Талдомского округа.

«На данный момент готовится лабораторная экспертиза по ремонту дороги. По готовности будем решать этот вопрос» - ответила Марина Шевченко.

Так же к депутату обратились две наши жительницы, которые создают книгу об истории нашего поселка Северный, в котором в 1949 году строился мощный радиоцентр, им необходима помощь в поисках архивных материалов.

«Приёмы граждан позволяют вести прямой диалог с жителями, из первых уст слышать проблемы и предложения, совместно находить решения. На приеме граждан в городе Талдоме ко мне обратились жители с различными вопросами и проблемами. Важно, чтобы каждый был услышан!» - рассказала Марина Шевченко.