Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Талдомского округа прокомментировали съезд "Единой России"
28.06.2021, 12:12
623 Просмотров

19 июня 2021 года, в Москве состоялся XX съезд партии «Единая Россия». На съезде выступил президент РФ Владимир Путин. В своём выступлении он подчеркнул, что «Единая Россия» — это, прежде всего, партия социальной направленности. Президент отметил, что особое внимание будет отведено поддержки семей с детьми, обеспечение качественного и доступного здравоохранения, защите малого и среднего бизнеса, а также программе поддержки занятости населения.

Итоги съезда прокомментировал Член Президиума регионального политического совета партии Владимир Пекарев:

- Прошел XX съезд партии «Единая Россия», на котором Президент обозначил ключевые направления деятельности партии. Он выступил с новыми социальноориентированными предложениями. Среди них освобождение от уплаты налога с продажи жилья семей, в которых больше двух детей. Экология - ёще одно важное направление работы. Так же большое внимание партия уделяет здравоохранению - это строительство новых поликлиник, восстановление медицины в районах, подбор квалифицированных узких специалистов.

"Президента коснулся выборов в Госдуму, которые пройдут этой осенью. Он призвал сделать все, чтобы грядущие выборы прошли честно и их итоги пользовались доверием россиян. Наша главная задача — делать страну лучше, защищать ее, и мы все ответственны за ее успешное развитие" - рассказал секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Крупенин.