Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко провела свой отчет "100 главных дел Партии" с коллективом Талдомской автостанции
05.07.2021, 16:04
598 Просмотров

В ходе общения с коллективом Талдомской автостанции депутат ответила на вопросы об эпидемии и вакцинации от COVID-19.

«Что бы предотвратить подъем заболеваемости, по рекомендации главных санитарных врачей, нам всем необходимо обязательно вакцинироваться. Это рекомендация отражена в рамках закона, который действует с 1998 года. И от себя, хочу вам порекомендовать сделать прививку, чтоб обезопасить себя и окружающих», — пояснила Марина Шевченко.

Депутаты поступали вопросы разного характера - вопрос газификации в Талдомском округе, разрастание борщевика, ремонт здания автостанции и многое другое.

Марина Шевченко отметила: «1 июня Государственная Дума приняла изменения в закон о газоснабжении в Российской Федерации. Законопроект позволит огромному количеству людей, подключится к газу бесплатно. Уйдет в прошлое печное отопление, покупка дров, а значит, жизнь человека станет более комфортной".

Депутат рассказала о своей деятельности за время работы в партийном "строительстве", разъяснила как работают партийные проекты.

По косметическому ремонту автостанции Марина Шевченко пообещала помочь. Совместно с Администрацией Талдомского округа будет решаться данный вопрос.