Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко провела отчетную программу в коллективе МУП «Талдомсервис»
09.07.2021, 19:07
685 Просмотров

Во встрече принял участие секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Крупенин и депутат Совета депутатов Сергей Черторижский.

Региональный депутат рассказала о результатах работы нынешнего состава Московской областной Думы, законодательных инициативах партии «Единая Россия», о том, как решения областных депутатов повлияли на уровень и качество жизни людей.

Ещё одним поводом для обмена мнениями стали издания - «Отчёт о работе партии. 100 главных дел «Единой России», где были обобщены итоги работы нынешнего состава «Единой России» в российском и региональном парламентах, и «Ежегодное Обращение Губернатора Московской области – 2021».

Доложила коллективу о своей работе на посту депутата Московской областной Думы и о реализации проектов партии "Единая Россия". "Один из важнейших партийных проектов - это проект "Крепкая семья". Благодаря инициативам "Единой России" перечень адресных мер по поддержке семей с детьми постоянно расширяется. В их числе - выплаты беременным женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, оплата больничного листа в 100 % размере от зарплаты родителя дошкольника, пособия неполным семьям с детьми от 8 до 17 лет и другое"- отметила депутат.

Много вопросов поступило в адрес секретаря местного отделения партии Юрия Крупенина. Обязательность и необходимость вакцинации от коронавируса, борьба с борщевиком, долги населения за ЖКХ, работы в системе ЖКХ, текущее состояние дел в социальной сфере, планы по развитию округа…

Состоялся очень открытый разговор о самых актуальных проблемах территории. Глава ответил на все вопросы, поблагодарив за активность, большой труд, самоотдачу в одной из самых сложных сфер, какой является жилищно-коммунальное хозяйство.