Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко провела отчет с сотрудниками культуры "100 главных дел партии "Единая Россия"
10.07.2021, 23:11
630 Просмотров

На встрече с коллективом Дома культуры «Северный» депутат рассказала о результатах своей деятельности в Московской областной Думе в составе Комитета по вопросам образования, культуры и туризма, о работе партии «Единая Россия» и ее 100 главных дел.

«Так, в сфере культуры Подмосковья проходит одна из самых больших программ модернизации домов культуры в стране. За последние семь лет отремонтировано и построено 46 домов культуры. С инициативой, увеличения федеральной поддержки учреждений культуры регионов выступала партия «Единая Россия». И она получила поддержку - в 2021 году на текущий ремонт и материально-техническое оснащение сельских домов культуры и клубов из федерального бюджета выделено более 1,4 млрд. рублей, более 3 млрд. рублей - на капитальный ремонт и строительство ДК» - начала отчет Марина Шевченко.

Так же Марина Шевченко рассказали коллективу о результатах выполнения предвыборной программы партии «Единая Россия» 2016 года и разработке новой программы на пятилетний срок, окончательная редакция которой будет по-настоящему народной и все желающие смогут внести в нее свои предложения.

После насыщенной встречи с коллективом дома культуры, депутат приняла участие в детском празднике, который был посвящен Всемирному дню шоколада. Вместе с детьми Марина Шевченко поучаствовала в мастер-классах, рисование на асфальте и угостила всех детей шоколадным мороженным.

«Отличный праздник подготовили для детей молодогвардейцы совместно с сотрудниками культуры, все очень насыщенно и весело. Это мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Крепкая семья». Приятно смотреть, как наши дети счастливы, когда принимают участие со своими родителями, и это еще крепче усиливает любовь и уважение в семье» - прокомментировала Марина Шевченко.