Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На вопросы ветеранов п.Вербилки отвечали депутаты
22.07.2021, 23:11
624 Просмотров

Во встрече приняли участие руководитель фракции Михаил Аникеев, депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина, депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов и др.



В Доме культуры п. Вербилки состоялась встреча партийцев Талдомского округа и депутатов с ветеранами посёлка.

В основе встречи – отчёт о работе депутатов – членов партии «Единая Россия».

«Главное, что удалось «Единой России», - это обеспечить правовые условия для развития экономики, социальной сферы, адресность выплат по поддержке семей, детей, что, в свою очередь становится важным фактором для повышения уровня жизни людей» - отметила Ирина Роднина.

Спикеры отметили важность инициатив, которые в настоящее время активно аккумулируются партией на встречах и станут основой для программных намерений в новый политический период.

На встрече также обсуждались материалы издания «Отчёт о работе партии. 100 главных дел «Единой России».

Ветераны подняли важные для посёлка проблемы – судьба старой школы, отсутствие бани, невозможность захоронения на кладбище из-за внесения изменений в Водный кодекс, острую потребность модернизации инженерных сетей в посёлке.

«Несомненно, очень важно услышать просьбы наших граждан, улучшить их социальную сферу, поддержать в трудную минуту. Талдомский округ очень изменился за последние пять лет, в лучшую сторону, руководство муниципалитета идет в ногу с инициативами населения» - прокомментировала Марина Шевченко.

Все депутаты - Ирина Роднина, Марина Шевченко, Александр Орлов и Михаил Аникеев - выразили искреннюю благодарность всем присутствующим жителям за активную гражданскую позицию.