Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе Продолжается мониторинг по снижение цен на «Борщевой набор»
30.07.2021, 17:05
664 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» совместно с депутатами провели рейд цен по «Борщевому набору»



В рамках реализации партийного проекта "Народный контроль" с целью мониторинга цен на сезонные продукты депутат Совета депутатов фракции «Единая Россия» Наталья Диких провела рейд по торговым объектам Талдомского городского округа.
 «Мониторинг начал работать в связи с многочисленными жалобами на завышенную стоимость продовольственных товаров. Мы проводим рейды по магазинам и торговым точкам Талдомского округа, с целью проследить есть ли понижение цен на товары или нет, на сегодняшний день уже заметно небольшое понижение на «борщевой набор», – сказала Наталья Диких.
С инициативой снижения стоимости сезонных продуктов 19 июля выступила Партия "Единая Россия" совместно с Правительством РФ и главами регионов.
«Конечно, рост цен на продовольствие волнует людей. Вопрос этот очень важный, он имеет для жителей огромное значение. Контроль необходим, поэтому мы будем следить за ситуацией и мониторить цены на необходимые продукты питания", - прокомментировала сторонник партии «Единая Россия» Лебедева Майя.