Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко встретилась с коллективом детского сада «Аленка» Талдомского округа
05.08.2021, 16:04
592 Просмотров

Во встрече с коллективом приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Аникеев», депутаты Совета депутатов Сергей Черторижский, Евгения Страхова и Андрей Сапоженков.



На встрече с коллективом детского сада «Аленка» депутат рассказала о результатах своей деятельности в Московской областной Думе в составе Комитета по вопросам образования, культуры и туризма, о работе партии «Единая Россия» и ее 100 главных дел.

«Так, в сфере образования Подмосковья проходит одна из самых больших программ модернизации детских садов и школ в стране. За последние пять лет отремонтировано большое количество образовательных учреждений» - начала встречу Марина Шевченко. Реализуется партийный проект «Новая школа», который поддерживает и развивает системы общего, профессионального и дополнительного образования. Это развитие инфраструктуры образования, создание комфортных условий для обучения и всестороннего развития детей, повышение престижа педагогической профессии».

Так же Марина Шевченко рассказали коллективу о результатах выполнения предвыборной программы партии «Единая Россия» 2016 года и разработке новой программы на пятилетний срок, окончательная редакция которой будет по-настоящему народной и все желающие смогут внести в нее свои предложения.

В течение всей встречи партийцам поступали разноплановые вопросы, они касались и газификации, и вакцинации, и начала учебного года и много другого.