Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Родительская приёмка» в Талдомском округе оценили готовность образовательных учреждений к новому учебному году
09.08.2021, 17:05
536 Просмотров

В мероприятии приняли участие сторонники партии «Единая Россия» совместно с представителями родительского комитета.



С целью проверки готовности школы к новому учебному году было проведено мероприятие "Родительская приёмка", акция проходит в рамках партийного проекта «Новая школа» во всем Талдомском городском округе.

В ходе осмотра особое внимание родители обращали на состояние автоматической системы противопожарной защиты, наружного и внутреннего водоснабжения, наличие огнетушителей, состояние пищеблока и столовой.

«Школы подготовлены к новому учебному году в соответствии с требованиями мер эпидемической безопасности, проведены косметические работы учебных кабинетов, помещений пищеблоков, медкабинетов. Учителя физической̆ культуры в летний период обновили разметку спортивных полей для проведения спортивных игр. А самое главное, все школы в Талдомском округе готовы к обеспечению учеников начальных классов бесплатным горячим питанием",— сказала представитель родительского комитета Вера Бекасова.