Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Врач высшей категории Наталья Алимова оценила работу Талдомской ЦРБ
13.08.2021, 14:02
588 Просмотров

На встрече с кандидатом медицинских наук присутствовали секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин, исполнительный секретарь партии Виктория Зайцева, зам. главного врача по поликлинической части Маркина Нина



Рабочая встреча проходила в рамках партийного проекта «Здоровое будущее», по развитию региона «Подмосковье — территория перемен».

Делегация посетила передвижной комплекс «Мобильная поликлиника» по вакцинации населения против COVID-19. Наталья Алимова оценила организацию выездной прививочной кампании, работу мобильной бригады, пообщалась с жителями.

«На сегодняшний день вакцинацию в Талдомском округе прошли свыше 17 тыс. человек. Только в июле, передвижной комплекс осуществил 95 выездов, 2,5 тыс. человек прошли в нем вакцинацию. Работа бригады передвижного комплекса направлена на доступность, удобство и защиту населения против коронавирусной инфекции. В мобильном пункте на колесах созданы современные, комфортные условия для приема пациентов и осуществления вакцинации. Ежедневно в мобильный пункт для вакцинации обращается от 70 до 100 человек – местные жители и гости округа. Работает комплекс согласно составленному графику с учетом потребностей населения», - рассказала заместитель главного врача по поликлинической части Нина Маркина.

Наталья Алимова посетила взрослую и детскую поликлиники Талдомской больницы.

«По поручению Губернатора Андрея Воробьева, в рамках региональной программы, во взрослой поликлинике проведен текущий ремонт помещений. Условия стали более комфортными как для самих пациентов, так и для персонала. В детской поликлинике приятно удивила комфортная среда, у поликлиники имеется своя детская площадка, крытая детская колясочная, внутри поликлиники - большая игровая зона, удобные места для ожидания, красивое тематическое оформление помещений», - поделилась Наталья Алимова.

В завершении встречи, Наталья Алимова отметила необходимость обустройства территории больничного комплекса.