Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Талдомского округа приняли участие в акции «Скоро в школу»
13.08.2021, 16:04
529 Просмотров

В акции приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Аникеев, депутат Совета депутатов Евгения Страхова и молодогвардейцы.



По решению Губернатора Московской области Андрея Воробьева проводится акция «Скоро в школу», направленная на поддержку семей с низкими доходами, в которых в этом году ребенок идет в первый класс. В рамках этой инициативы будущие первоклассники Талдомского городского округа получат подарки школьные рюкзаки со всеми необходимыми школьно-письменными принадлежностями. В муниципалитете обладателями таких подарков от команды губернатора Подмосковья станут 26 детей.

«Ребята с интересом проверили содержимое подарочного набора и сказали, что в нем есть все, что нужно для будущей учебы. Наблюдать за детьми, это самое интересное в жизни, у каждого ребенка свои эмоции, впечатления и радость, это будущее наше поколение, которое мы должны сделать счастливым» - сказал Михаил Аникеев.

Каждому первокласснику школьные рюкзаки вручили в домашней, привычной для них обстановке.

 «С сегодняшнего дня мы, по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева вручаем рюкзаки детям-первоклассникам, которые воспитываются в малообеспеченных семьях. Талдомское управление социальной защиты населения предоставило в администрацию списки таких семей, на сегодняшний день у нас их 30. До 15 августа все дети из этих семей получат такой подарок и поздравление губернатора», – сказала Наталья Черторижская, начальник Талдомского управления социальной защиты населения.