Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко провела приём жителей Талдомского округа
09.09.2021, 14:02
603 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко провела прямой диалог с жителями Талдомского округа, приём прошел в рамках партийного проекта «Городская среда».



«Я владею участком в СНТ «Ясень», и являюсь собственником жилого дома там же. В МосОблЕРЦ подал заявление о присвоение понижающего коэффициента при расчетах на электроэнергию на основании п. 71 Постановления Правительства. Мне в этом отказали, якобы СНТ должен находится на территории непременно сельского населенного пункта. Прошу вас запросить профильные инстанции о практике применения законодательства при расчетах за электроэнергию» - начал беседу Попов Сергей.

«Просим вас восстановить дорожные знаки «Пешеходная зона» в дер. Большоес Страшево, которые были установлены решением Талдомской Администрации, и сняты без всякого объяснения неизвестными лицами» - поступила просьба от представителей деревни.

 «На приём, ко не обратились заявители с различными вопросами и проблемами, это и оплата коммунальных услуг, и протечка крыши в многоквартирном доме, и ненадлежащее состояние автодороги в деревне. Всем обратившемся жителям Талдомского округа была дана надлежащая консультация, некоторые вопросы взяла под личный контроль. Важно, чтобы каждый был услышан!» - прокомментировала депутат.