Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдоме акция «Откажись от автомобиля», в рамках марафона «Дни зелённых действий»
09.09.2021, 14:02
579 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» совместно с руководителем фракции Михаилом Аникеевым, депутатами и молодогвардейцами приняли активное участие в велозаезде.



В парке «Победа» города Талдом прошла акция «Откажись от автомобиля», приуроченная ко Всемирному дню без автомобиля, в рамках Всероссийского экологического марафона «Дни зеленых действий», которая проводится по инициативе партии «Единая Россия». Акция проводится с целью привлечение внимания к современным проблемам экологии, пример доброго и бережного отношения к нашей природе, без которой наше существование будет не возможно.

«Мы видим, какие природные катаклизмы происходят во всех странах мира. Об этой опасности надо говорить постоянно, надо искать необходимые решения. Эти решения можем принять мы сами, принимая участия в таких экологических акциях. Давай те любить нашу природу, и нам всегда будет комфортно и приятно любоваться этой красотой!» - прокомментировал Михаил Аникеев.

«Нам, на редкость, сегодня повезло с погодой, мы с удовольствием поучаствовали в велозаезде, получили массу удовольствий и впечатлений. Жаль, что очень редко получается так отдохнуть, и провести весело время, из-за сильной загруженности» - рассказали молодагвардейцы.

«Акция проводится в целях пропаганды отказа от использования потребляющих топливо транспортных средств в пользу пешего и велосипедного способов передвижения. Здоровье – это самое главное для человека. Давай те будем уметь это ценить, и все будем здоровы!» - отметила Майя Лебедева.