Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе закончились три дня голосования, идет подсчет голосов
21.09.2021, 13:01
761 Просмотров

Депутаты и партийный актив Талдомского округа приняли участие в голосовании, каждый сделал свои выбор



В Талдомском округе была высокая активность на прошедших выборах, а значит у граждан есть вера в эффективность общественно-политических, экономических процессов в Подмосковье и стране, поддержка и совместное участие приведет к положительным переменах в Талдомском округе.

«От всего сердца хочу поблагодарить всех, кто 17, 18 и 19 сентября 2021 года пришёл на избирательные участки и принял участие в выборах депутатов Государственной Думы РФ и Московской областной Думы, тем самым проявив свою гражданскую активность, личную ответственность за судьбу региона и страны. Благодарен Территориальной избирательной комиссии города Талдома, председателям и членам участковых комиссий, руководителям и коллективам предприятий и организаций, лидерам и членам общественных объединений, волонтёрам, всем службам, обеспечивающим безопасность и жизнеспособность, за работу в подготовке выборов и в дни голосования» - выразил слова благодарности секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин.

Выборы ясно и убедительно показали, что только вместе, только в единстве целей, решений и действий, Курсом Президента России, в команде Губернатора Московской области мы и в дальнейшем будет двигаться только вперёд!