Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе прошло мероприятия, посвященное Дню народного единства
05.11.2021, 11:11
679 Просмотров

В творческой акции приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин, депутаты фракции, сторонники партии «Единая Россия» и молодогвардейцы.



В День народного единства партийцы пришли поддержать людей, находящихся на изоляции, медработников, трудящихся в инфекционном корпусе Талдомской центральной районной больницы. В поддержку и в знак благодарности за нелегкий труд медиков были приготовлены благотворительные наборы - традиционные русские блины и сладкие пироги.

Для создания праздничной атмосферы партийцы были одеты в национальные костюмы.

«Со временем в нашей больнице сложился дружный, многонациональный коллектив медработников. Ежедневно, на благо здоровья населения Талдомского округа трудятся специалисты разных национальностей. В своей работе нас всех объединяет самое главное - помощь людям" - поделился главный врач Игорь Давронов.

"День народного единства – молодой праздник, в этот день жители России сплачиваются независимо от социального положения, национальности или вероисповедания. Во многих городах проводятся благотворительные акции. Вот и мы решили не отставать от традиции. Своими руками приготовили угощения. Надеемся, что все останутся довольными. Поздравляем вас с праздником, и желаем огромного терпения в вашем не легком труде, а нашим гражданам - быстрейшего выздоровления" - поздравил секретарь.

" В эти нелегкие для страны и для народы дни, в период пандемии, мы как ни когда должны быть дружны и сплоченны. Давайте будем беречь себя, своих близких и не подвергать ни кого опасности заразится коронавирусом. Носите маски, перчатки, прививайтесь и будьте бдительны" - прокомментировал сторонник партии Артем Лебедев.