Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко провела очередной прием в местном отделении партии «Единая Россия» Талдомского округа
15.11.2021, 15:03
634 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко провела прямой диалог с жителями Талдомского округа, приём прошел в рамках партийного проекта «Городская среда».



На прием обратились жительницы города Талдома Сафронова Галина и Осипова Татьяна, они обеспокоены состоянием территории заброшенного молочного завода.

«Мы проживаем не далеко от молочного завода. На протяжении многих лет завод не функционирует. Но было все как то спокойно. Сейчас там постоянно собираются какие то компании, шумно и становится страшно ходить по нашей улице в вечерние часы» - начала беседу Галина Сафронова.

«Будет создана комиссия, совместно с администрацией Талдомского городского округа и сотрудниками полиции и мы все посетим данную территорию. Результат направим вам лично» - ответила Марина Владимировна.

Ольга Белослутцева является руководителем «Ассоциация Многодетные семьи» в Талдомском округе, она обратилась с вопросом выделения земельных участков для многодетных семей.

«В большинстве российских регионах одной из льгот для многодетных семей является бесплатное предоставление земельных участков. Подскажите, как правильно это сделать и куда обращаться?» - задала вопрос Ольга Белослутцева.

«Для того, чтобы получить бесплатно земельный участок, заявитель в первую очередь должен встать в очередь. Нормы, которыми регулируются выделение земельных участков многодетным семьям, нужно изучить на сайте местных администраций» - ответила депутат.