Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юрий Крупенин проверил качество школьного питания в средней школе п. Северный
18.11.2021, 14:02
540 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» совместно депутатами Талдомского округа проверил качество питания для школьников начальных классов.



В рамках партийного проекта «Народный контроль» прошла проверка питания школьников начальных классов в средней школе поселка Северный.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин совместно с руководителем фракции Михаилом Аникеевым, депутатом Московской областной Думы Александром Орловым и муниципальными депутатами побывал в школьной столовой, где проверил качество питания младших школьников.

«Дети по графику в сопровождении педагогов приходят в чистое, светлое помещение, где их ждёт горячий завтрак. Судя по пустым тарелкам, которые возвращали дети на мойку, каша была вкусной. Я внимательно изучил меню, все соответствует плану на день, пообщался с детьми, убедился, что у них хороший аппетит, отличное настроение и самочувствие. А значит, дети не голодные, и будут с легкостью воспринимать нужную для них информацию» - прокомментировал секретарь.

Отметим, что контроль качества питания в школах округа проводится в ежедневном режиме. Эта практика оправдывает себя, позволяет на должном уровне обеспечивать важнейшую составляющую здоровья учащихся.