Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе красочно прошел праздник посвященный Дню матери
28.11.2021, 22:10
525 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Крупенин совместно с руководителем фракции Михаилом Аникеевым поздравили всех мам Талдомского округа.



В рамках празднования Дня Матери в Талдомском ЦДК состоялся конкурс «Супер - Мама 2021», объединивший пять участниц.

«Сегодня каждую конкурсантку пришли поддержать родные и близкие, друзья и знакомые. Испытания были нелегкими, нужно было продемонстрировать свою артистичность, оригинальность, умение справляться с семейными трудностями. А самое главное, показать навыки супер мамы. Справились все. Все супер мамы. Мы переживали за каждую, и были моменты, когда наворачивались слезы. Перед нами стоял нелегкий выбор» - прокомментировал Михаил Аникеев, член жюри.

ЦДК г. Талдома в очередной раз продемонстрировал высокий уровень проведения конкурса, зрители восхищались и аплодировали каждому выходу на сцену конкурсантов, удивлялись творческому замыслу и стилю конкурса.

«Я сегодня получила массу впечатлений от конкурса «Супер - Мама 2021», столько положительных эмоций и слез радости за каждую маму. Они все истинные супермамы не только на сцене, но и в жизни. Выражаю огромную благодарность всем участникам конкурса, все молодцы, и каждая заслуживает особого внимания и признательности» - сказала сторонник партии «Единая Россия» Лебедева Майя.

Так же на этом празднике состоялся гастрономический конкурс "Мамины пироги", были представлены изысканные блюда. Каждый гость мог продегустировать любое блюдо и проголосовать за понравившегося кандидата.