Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лица партии и пример порядочности: Страхова Евгения
10.12.2021, 10:10
522 Просмотров

Член местного политсовета зарекомендовала себя только с положительной стороны.



Трудовую деятельность начала учителем истории с 1972 года. Имеет опыт комсомольской и партийной работы. В партии «Единая Россия» состоит с июня 2008 года. В настоящее время является членом политического Совета местного отделения партии «Единая Россия» и Председателем Совета ветеранов.

На протяжении многих лет активно участвует в общественно-политической жизни района и Партии «Единая Россия», принимает участие в выборных кампаниях, доводя до населения позицию Партии по отношению к кандидатам, выдвинутых от Партии «Единая Россия».

Евгения Страхова отзывчива и учтива по отношению к сопартийцам и населению, внимательна к просьбам жителей, нуждающихся в помощи. За время трудовой деятельности всегда показывала пример порядочности, трудолюбия, грамотного подхода к своим обязанностям.

"Наша партия во всех своих действиях и решениях опирается на мнение большинства граждан страны, работает для выполнения задач, которые ставят перед ней избиратели. Оглядываясь на 20 лет назад, можно смело сказать: несмотря ни на какие сложности, «Единая Россия» справляется со своей ролью ведущей политической силы страны В юбилея партии желаю всем  успехов в работе, новых идей и созидательной энергии для их воплощения!" - поздравила с юбилеем Евгения Страхова.