Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лица партии: руководитель фракции Михаил Аникеев
10.12.2021, 11:11
590 Просмотров

Начал свой трудовой путь в 1985 году в Талдомском леспромхозе. С июля 1988 года проходил службу в армии.

Михаил Аикеев инициативен, занимает активную гражданскую позицию. Член Партии «Единая Россия» с 2006 года, два года возглавлял Талдомское местное отделение Партии «Единая Россия», а с 2015 года являлся первым заместителем секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия», так же является руководителем фракции и Председателем Совета депутатов Талдомского городского округа. Михаил Аникеев внёс большой вклад в организацию формирования Талдомского городского округа.

Являлся доверенным лицом Губернатора Московской области.

Отмечен благодарственным письмом избирательной комиссии Московской области «За оказание содействия в подготовке и проведении выборов на территории Московской области в единый день голосования 18 сентября 2016 г.».

«Все что нужно сделать для моего округа, я буду делать. Здесь я родился, создал семью, работаю, а значит и должен делать все, для процветания нашего края. Огромная поддержка в осуществлении планов приходит от Партии «Единая Россия», которая так же заботится о наших гражданах. Наша Партия не только подтвердила, но и укрепила свою политическую правовую, экономическую стабильность единства страны, а значит стали условиями, которые позволили ставить и решать новые задачи» - прокомментировал Михаил Аникеев.