Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На контроле Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» – ситуация с расчисткой дорог в Талдомском округе
17.12.2021, 13:01
615 Просмотров

Трудно даже примерно сказать, сколько раз останавливался Юрий Крупенин в ходе еженедельного объезда территории округа.



Микрорайоны ПМК и Юбилейный, пересечение Песчаной и Лесной улиц, улица Победы, пешеходные зоны, площадь Искусств, детские площадки, дорога в Ахтимнеево, Советская улица, пос. Запрудня - Приозёрная, Первомайская, Лермонтова, посетил секретарь вместе с коллегами, в том числе руководителем МБУ «Служба благоустройства», депутатом фракции «Единая Россия» Виталием Махотиным, начальником строительного отдела Михаилом Кургановым и проанализировал качество расчистки дорог и тротуаров.

Принимались во внимание обращения жителей на некачественную уборку, оценивалась ситуация в целом.

«В наш адрес поступило много замечаний по уборке снега на дорогах и тротуарах, зафиксировано много нечищеных объектов, находящихся в ведении Мосавтодора.

Есть замечания и к качеству уборки муниципальных дорог, пешеходных зон и тротуаров. Люди испытывают трудности в перемещении, особенно это касается пожилых. Сегодня уже отправлено соответствующее обращение от руководства округа в адрес Мосавтодора. Наши жители должны чувствовать себя комфортно, на улицах округа» - прокомментировал ситуацию Юрий Крупенин.

После завершения объезда состоялось оперативное совещание по его итогам, сформирован пакет замечаний по зимней уборке округа. Повторный выезд секретаря по дорожной проблематике запланирован на следующую неделю.