Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медицинских сотрудников Талдомского округа поздравили с наступающим Новым годом!
24.12.2021, 22:10
702 Просмотров

Очередную партию фруктов и соков партийцы передали в «красную зону» Талдомской ЦРБ



Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Юрий Крупенин вместе с руководителем фракции Михаилом Аникеевым передали очередную партию фруктов и соков в covid-центр Талдомской ЦРБ. В этот раз при формировании партии учли актуальность мандаринов – главного фрукта Нового года.

Всё это с благодарностью было принято руководством ТЦРБ.

"Уважаемые медработники поздравляем вас с наступающим Новым 2022 годом. Пусть у всех в новом году будет крепкое здоровье по всем параметрам. Желаю вам удачи, выдержки, профессионализма, достатка, счастья и всех добрых благ. Чтобы в вашем доме царила хорошая и здоровая атмосфера. Желаю побольше отдыхать, путешествовать — заряжаться приятными эмоциями" - поздравил медперсонал секретарь.

Напомним, что на сегодняшний день в инфекционном центре ТЦРБ проходят лечение от опасной инфекции жители Талдомского округа, Дубны, Дмитрова, Москвы.

"Дорогие медики нашего Талдомского округа, желаем вам начать Новый год с чистого листа и пусть все возможные проблемы, болезни растворятся в старом! Желаю всем быть счастливыми, энергичными, весёлыми, уверенными и успешными в новом году. Успевайте везде вовремя, добивайтесь поставленных целей быстро. Пусть новый год пройдёт под девизом оптимизма, пусть он обойдётся без травм и недугов!" - поздравил с Новым годом Михаил Аникеев.