Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В атмосфере добра и тепла: состоялась новогодняя елка Талдомского округа для детей с ОВЗ
03.01.2022, 21:09
580 Просмотров

В ДК «Колос» в Талдоме состоялась новогодняя ёлка для детей с ограниченными возможностями здоровья, которую организовал секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Крупенин.



Собравшихся приветствовали секретаря Юрия Крупенина, руководителя фракции Михаила Аникеева, региональных депутатов - Александра Орлова и Марину Шевченко. Каждый из них сказал тёплые новогодние пожелания детям и их родителям.

"В этом году мы инициируем реализацию комплекса мероприятий дополнительной помощи и поддержки семьям, где воспитываются дети – инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, по социализации, оздоровлению, разнообразию досуга, облегчению жизни. Дорогие детки нашего Талдомского округа пусть в наступившем Новом году Дед Мороз исполнит все ваши заветные желания и мечты. Будьте счастливы и здоровы!" - пожелал детям Юрий Крупенин.

Программой на системной основе предусматриваются занятия лечебной физкультурой, мастер-классы, бесплатное посещение бассейна в выходные дни, бесплатные кинопоказы в кинотеатре «Родина».

"Дорогие ребята, вот и наступил Новым год. Я надеюсь, что ко всем вам пришел настоящий Дед Мороз и подарил много подарков, а особенно он даровал вам крепкого здоровья. От себя лично желаю море улыбок, семейного тепла и гармонии, и много радостных моментов в вашей жизни. Сегодня тоже вас обязательно жду подарки, после представления" - выступила депутат Марина Шевченко.

Коллективы ДК «Колос» подошли к проведению этой елки очень творчески, все очень старались, и всё получилось. В подтверждение тому - лица, глаза детей, их настроение, хорошие впечатления.

Традиция Елки для детей с ОВЗ будет продолжена, - отметил секретарь, - как и степень внимания, поддержки этим семьям.