Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Катки и лыжные трассы должны соответствовать запросам жителей Талдомского округа
04.01.2022, 16:04
585 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Крупенин совместно с партийным составом проконтролировали катки и лыжные трассы округа



На катке стадиона «Труд» в п. Вербилки состоялся костюмированный праздник, который сопровождался музыкой, поздравлением Деда Мороза и Снегурочки.

Среди тех, кто пришёл на каток в этот вечер, были секретарь местного отделения парти "Единая Россия" Юрий Крупенин и руководитель фракции Михаил Аникеев.

Секретарь отметил: "Мы еще раз убедились в том, что лед практичный, каток хорошо освещается, звучит музыка, у всех – от мала до велика – отличное новогоднее настроение. Ростовый куклы придают еще больше праздника и веселья".

В этот же вечер партийцы побывали на катке в Запрудне, рядом с ДС «Антей», оценили лыжную трассу.

"Видя сколько людей пришли на катки и лыжные трассы, мы еще раз убедились, насколько это востребовано" - сказал Михаил Аникеев.

Напомним, что в этом году в Талдомском округе в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» открыто 11 катков, на многих заменили освещение, открылись пункты проката зимнего инвентаря в СК «Атлант» и СК «Антей», все объекты брендированы региональной символикой #ЗимавПодмосковье. Две ледовые горки - в Талдоме и Вербилках - прошли сертификацию и радуют детей. Подготовлены две большие лыжные трассы и несколько мини-трасс.