Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодежный центр «Выбор» Талдомского округа продолжает праздничные мероприятия
11.01.2022, 16:04
586 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в интеллектуальной игре «Новогодняя Фактура»



В Молодежном центре «Выбор» Талдомского городского округа прошла интеллектуальная игра «Новогодняя Фактура», для волонтёров, их родителей и сторонников партии.

«Интеллектуальные игры очень хороши для умственной способности, для достижения побед или, просто для, досуга. В таких играх развивается интеллект и эрудиция. Мы сегодня, окунулись в историю наших новогодних фильмов, отгадывали ребусы, пели песни. Новогоднее настроение продолжается и это очень здорово. Сотрудники молодёжного центра подготовились к данному мероприятию и провели с полной отдачей, и прибавили нам настроения. Спасибо им большое!» - поблагодарила сторонник партии «Единая Россия» Лебедева Майя.

Игра включала в себя четыре раунда, особенно пользовался популярностью раунд со старыми ногодними фильмами.

«Интеллектуальные игры – это логические и стратегические игры, в которых успех команды напрямую зависит от навыков, умений и способностей совершать верные ходы согласно правилам и требованиям. В эту игру легко играют успешные, активные и азартные люди, представители самых разных профессий. У нас легко можно найти новых друзей, завести профессиональные знакомства. Наш молодежный центр проводит такие мероприятия на постоянной основе. Приглашаем всех желающих!» - прокомментировал директор центра Артем Лебедев.