Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Крещение Господне в Талдомском округе
19.01.2022, 16:04
517 Просмотров

Единороссы приняли участие в традиционном купании в Крещенскую ночь



По традиции купание в Крещенскую ночь было организовано на водоёмах в Талдоме, в парке «Солнечный берег» и близ села Глебово.

«Наше городское озеро в Талдоме стало популярным именно в Крещенскую ночь, приходят и приезжают жители и гости города, с твердым намерением очиститься от грехов духовных и телесных. Погрузившись троекратно в купель, люди испытывают прилив сил, душевный подъем, лица светятся от улыбок и хорошего настроения. Поздравляю всех с великим Крещением Господним, всем здоровья, терпения и благополучия!» - поздравил секретарь Юрий Крупенин всех присутствующих.

На месте дежурили пожарные-спасатели, волонтеры-дружинники, сотрудники полиции и ГИБДД.

«По данным ОМВД Московской области по Талдомскому округу, в ночном крещенском купании приняли участие более 600 человек. С каждым годом все больше становится желающих окунуться в эту волшебную ночь. Это радует. Все огромного здоровья, любви и счастья!» - сказал руководитель фракции Михаил Аникеев.

« Мы приезжаем сюда второй год, нам очень нравится. Удобная парковка, теплые палатки для переодевания, точка обогрева, деревянные ступени и поручни, хорошее освещение территории и горячий чай с баранками, дежурство медиков, спасателей, полиции – видно отличную подготовку к такому событию. Спасибо огромное организаторам. Всех с праздником!» - прокомментировала Светлана Тюнина, гость Талдома.