Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня студента, в молодежном центре "Выбор" прошла встреча с активными волонтёрами
21.01.2022, 21:09
564 Просмотров

Руководитель фракции "Единая России" Михаил Аникеев встретился с волонтерами и молодогвардейцами Талдомского округа



В молодежном центре "Выбор" прошла встреча с лидером партии в формате "Открытого микрофона". Михаил Аникеев рассказал немного о себе - о юношестве, молодости, службе в армии, работе. Объяснил ребятам, как строится партийная работа, как работает партия "Единая Россия", как выстраиваются планы, а так же рассказал о своей партийной команде, с которыми он сплоченно работает.

"Самое главное в жизни - это семья, родители, дети, без них я не стал бы тем, кем есть сейчас" - начал рассказ Михаил Аникеев.

Встреча прошла в теплой и уютной обстановке. Ребята задавали разнообразные вопросы.

"Какие качества вы цените в людях, и каких качеств, на ваш взгляд, сейчас не хватает?" - задала вопрос Екатерина Голубкова.

"Главное, я считаю это доброта. Даже сказки, и те всегда с добрым счастливым завершением. Уважение к близким, друзьям и ко всем окружающим. Обязательность - пообещали, надо делать. Ребята, я желаю вам быть успешными, активными, быть всегда впереди и самыми лучшими, и то, что вы выбрали волонтерскую деятельность - это уже Победа. Удачи Вам!" - на этой позитивной ноте закончил Михаил Аникеев.

"Такие встречи необходимо устраивать для молодежи, наше поколение должно равняться на руководителей Талдомского округа, должны знать как идет работа в округе, и как вышестоящее руководство справляется с разнообразными ситуациями" - прокомментировал сторонник партии "Единая Россия" Артем Лебедев.

В завершении вечера Михаил Аникеев вручил благодарственные письма самым активным волонтёрам округа, и поздравил всех с наступающим Днем студента.